Los-Nr.: 913
Karl Ewald Olszewski 1884-1965 - Verkauft / Sold
Ausruf: 60,00 €
Zuschlag: 100,00 €
Karl Ewald Olszewski 1884-1965
Bleistift auf Papier, 9 auf einem Ast sitzende Nebelkrähen, unten rechts mit Bleistift signiert, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 23 x 31 cm