Los-Nr.: 758
Kaffeeservice für zwölf Personen, Meißen 2. Wahl - Verkauft / Sold
Ausruf: 350,00 €
Zuschlag: 450,00 €
Kaffeeservice für zwölf Personen, Meißen 2. Wahl
Bunte Blume, bestehend aus Kaffeekanne, Deckel Knauf mit kl. Abplatzer, Zucker und Sahnegefäß, zwölf Dessertteller, zwölf Tassen und neun Untertassen (1 davon Beschädigt). Am Boden unterglasurblaue blaue Schwertermarke, Press- und Maler Nummer