Los-Nr.: 758

Kaffeeservice für zwölf Personen, Meißen 2. Wahl - Verkauft / Sold

  • Kaffeeservice für zwölf Personen, Meißen 2. Wahl
  • Kaffeeservice für zwölf Personen, Meißen 2. Wahl-2

Ausruf: 350,00

Zuschlag: 450,00 €

Kaffeeservice für zwölf Personen, Meißen 2. Wahl

Bunte Blume, bestehend aus Kaffeekanne, Deckel Knauf mit kl. Abplatzer, Zucker und Sahnegefäß, zwölf Dessertteller, zwölf Tassen und neun Untertassen (1 davon Beschädigt). Am Boden unterglasurblaue blaue Schwertermarke, Press- und Maler Nummer