Los-Nr.: 525

Jonas Balena 1953. Alabasterskulptur „Schlingungen“ von 1988

  • Jonas Balena 1953. Alabasterskulptur „Schlingungen“ von 1988
  • Jonas Balena 1953. Alabasterskulptur „Schlingungen“ von 1988-1
  • Jonas Balena 1953. Alabasterskulptur „Schlingungen“ von 1988-2

Ausruf: 450,00 €

Kaufpreis Ende der 1980er Jahre 3500,00 DM, signiert und datiert, ca. 22 x 30 x 23 cm, mit schwarz weiß Foto