Los-Nr.: 1009

Johann Haanstra 1940

  • Johann Haanstra 1940
  • Johann Haanstra 1940-1

Ausruf: 45,00 €

Johann Haanstra 1940

Reges Treiben auf winterlichen Marktplatz, Öl auf Holz gemalt, gerahmt, unten links signiert, ca. 40 × 30 cm