Los-Nr.: 1096
Johann Haanstra 1940 - Verkauft / Sold
Ausruf: 45,00 €
Zuschlag: 55,00 €
Johann Haanstra 1940
Reges Treiben auf sommerlichem Marktplatz, Öl auf Holz gemalt, gerahmt, unten rechts signiert, ca. 30 × 23 cm