Los-Nr.: 507
Italienische Keramikfigur, Maria mit Kind
Ausruf: 100,00 €
Keramik farbig gefasst, üppig golden staffiert. Ohne Herstellermarke, in Golgfarbe nummeriert 432/S Italy. Ein Haar abgebrochen, ca. 34,5 cm