Los-Nr.: 375

Ilse Nickol-Ruppel, Abstrakte Komposition

  • Ilse Nickol-Ruppel, Abstrakte Komposition
  • Ilse Nickol-Ruppel, Abstrakte Komposition-1

Ausruf: 40,00 €

Aquarell, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 49cm x 39cm, Rahmen ca. 52cm x 42cm