Los-Nr.: 594

Ilse Nickol-Ruppel, Abstrakte Komposition

  • Ilse Nickol-Ruppel, Abstrakte Komposition
  • Ilse Nickol-Ruppel, Abstrakte Komposition-1

Ausruf: 60,00 €

Aquarell, rechts unten signiert, unter Passepartout gerahmt, ca. 46cm x 30,5cm, Rahmen ca. 69,5cm x 50,5cm