Los-Nr.: 268

III. REICH – BESETZUNGEN im II. WELTKRIEG 1939-1945 - Verkauft / Sold

  • III. REICH – BESETZUNGEN im II. WELTKRIEG 1939-1945
  • III. REICH – BESETZUNGEN im II. WELTKRIEG 1939-1945-1
  • III. REICH – BESETZUNGEN im II. WELTKRIEG 1939-1945-2
  • III. REICH – BESETZUNGEN im II. WELTKRIEG 1939-1945-3
  • III. REICH – BESETZUNGEN im II. WELTKRIEG 1939-1945-4
  • III. REICH – BESETZUNGEN im II. WELTKRIEG 1939-1945-5

Ausruf: 50,00

Zuschlag: 55,00 €

III. REICH – BESETZUNGEN im II. WELTKRIEG 1939-1945

Sammlung in unterschiedlichen Erhaltungsformen in Lindner – Falzlosblättern, dabei viele unterschiedliche Ausgaben. WICHTIG!: die gestempelten Marken sind hinter die postfrischen/Falz Marken gesteckt worden. BESICHTIGER vor Ort sind im klaren Vorteil. VIELES POSTFRISCH! Hauptteil GENERALGOUVERNEMENT.