Los-Nr.: 127
III. Reich 1937, Hitler – Blockausgabe Reichsparteitag - Verkauft / Sold
Ausruf: 40,00 €
Zuschlag: 44,00 €
III. Reich 1937, Hitler – Blockausgabe Reichsparteitag
Michelnummer Block 11, Originalmaße, postfrisch Luxus, diagonal tiefst geprüft Schlegel BPP, Katalogwert 340,- Euro