Los-Nr.: 55

III. REICH 1934 bis 1945, mit OSTROPA – Block

  • III. REICH 1934 bis 1945, mit OSTROPA – Block
  • III. REICH 1934 bis 1945, mit OSTROPA – Block-1
  • III. REICH 1934 bis 1945, mit OSTROPA – Block-2
  • III. REICH 1934 bis 1945, mit OSTROPA – Block-3
  • III. REICH 1934 bis 1945, mit OSTROPA – Block-4
  • III. REICH 1934 bis 1945, mit OSTROPA – Block-5
  • III. REICH 1934 bis 1945, mit OSTROPA – Block-6
  • III. REICH 1934 bis 1945, mit OSTROPA – Block-7
  • III. REICH 1934 bis 1945, mit OSTROPA – Block-8
  • III. REICH 1934 bis 1945, mit OSTROPA – Block-9
  • III. REICH 1934 bis 1945, mit OSTROPA – Block-10
  • III. REICH 1934 bis 1945, mit OSTROPA – Block-11
  • III. REICH 1934 bis 1945, mit OSTROPA – Block-12
  • III. REICH 1934 bis 1945, mit OSTROPA – Block-13
  • III. REICH 1934 bis 1945, mit OSTROPA – Block-14
  • III. REICH 1934 bis 1945, mit OSTROPA – Block-15
  • III. REICH 1934 bis 1945, mit OSTROPA – Block-16

Ausruf: 350,00 €

Sammlung auf alten Schaubekblättern, Erhaltungen in postfrisch, gestempelt und mit Falz. Dabei OSTROPA-Block mit Sonderstempel Königsberg. Im Anhang noch reichhaltig Böhmen und Mähren sowie Generalgouvernement. Bitte besichtigen und BITTE die VIELEN scans bis zum SCHLUSS ANSCHAUEN (am Ende kommen die Blocks)!