Los-Nr.: 530
Holzschnitte um 1700
Ausruf: 20,00 €
Holzschnitte um 1700
2 Blätter. Osman – Orientalische Persönlichkeiten in Tracht: Ein Bostangi Bachi und Ein Kislar – Agassi, ca. 19 x 11,5 cm, beide im Passepartout