Los-Nr.: 1157
Holländischer Meisterzeichner, des 19. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 100,00 €
Zuschlag: 20,00 €
Holländischer Meisterzeichner, des 19. Jh.
Unterhalb der Darstellungen rechts signiert, Georg fecit. Blatt mit Mittelfalte, stockfleckig, Risse, Darstellungs Maße ca. 34 x 45,5 cm. Darstellung aus den Gellerts Fabeln