Los-Nr.: 1157

Holländischer Meisterzeichner, des 19. Jh. - Verkauft / Sold

  • no-image

Ausruf: 100,00

Zuschlag: 20,00 €

Holländischer Meisterzeichner, des 19. Jh.

Unterhalb der Darstellungen rechts signiert, Georg fecit. Blatt mit Mittelfalte, stockfleckig, Risse, Darstellungs Maße ca. 34 x 45,5 cm. Darstellung aus den Gellerts Fabeln