Los-Nr.: 712
Hoffmann ?-?, Kelerjoch Kitzbühler Alp - Verkauft / Sold
Ausruf: 50,00 €
Zuschlag: 30,00 €
Hoffmann ?-?, Kelerjoch Kitzbühler Alp
Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 48 × 68 cm