Los-Nr.: 712

Hoffmann ?-?, Kelerjoch Kitzbühler Alp

  • Hoffmann ?-?, Kelerjoch Kitzbühler Alp
  • Hoffmann ?-?, Kelerjoch Kitzbühler Alp-1
  • Hoffmann ?-?, Kelerjoch Kitzbühler Alp-2

Ausruf: 50,00 €

Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 48 × 68 cm