Los-Nr.: 545

Herbert Grunwaldt (1928) „Wasserfall“

  • Herbert Grunwaldt (1928) „Wasserfall“

Ausruf: 20,00 €

Farblithographie, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 36 x 38 cm