Los-Nr.: 349

Herbert Bayer (1900 – 1985), „Red Transparency“

  • Herbert Bayer (1900 – 1985), „Red Transparency“
  • Herbert Bayer (1900 – 1985), „Red Transparency“-1

Ausruf: 300,00 €

Schätzwert ca.: 800,00 - 1.000,00 €

Farblithographie, hinter Glas gerahmt, ca. 17 x 17, Rahmen 32 x 32 cm