Los-Nr.: 1165
Henry Amidie-Wetter ( 1869 Montlucon – 1929 Paris)
Ausruf: 60,00 €
Holzschnitt um 1915. „Die Rückkehr der Fischer im Hafen“, signiert und nummeriert, mit Monogramm im Stock, ca. 21,2 x 29,9 cm, unter Passepartout