Los-Nr.: 882
Heilige Elisabeth, „Gg. Lang sel. Erben, Oberammergau“ - Verkauft / Sold
Ausruf: 60,00 €
Zuschlag: 60,00 €
Heilige Elisabeth, „Gg. Lang sel. Erben, Oberammergau“
Holz, farbig gefasst, Gold staffiert, auf Sockel, ca. H-27 cm