Los-Nr.: 882

Heilige Elisabeth, „Gg. Lang sel. Erben, Oberammergau“ - Verkauft / Sold

  • Heilige Elisabeth, „Gg. Lang sel. Erben, Oberammergau“

Ausruf: 60,00

Zuschlag: 60,00 €

Heilige Elisabeth, „Gg. Lang sel. Erben, Oberammergau“

Holz, farbig gefasst, Gold staffiert, auf Sockel, ca. H-27 cm