Los-Nr.: 899

Heanig ?-?, Blumenstilleben - Verkauft / Sold

  • Heanig ?-?, Blumenstilleben
  • Heanig ?-?, Blumenstilleben-1
  • Heanig ?-?, Blumenstilleben-2
  • Heanig ?-?, Blumenstilleben-3

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 33,00 €

Heanig ?-?, Blumenstilleben

Öl auf Leinwald gemalt, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 59 x 78 cm