Los-Nr.: 1051

Hansen ?-?, Heuernte mit Pferdefuhrwerk

  • Hansen ?-?, Heuernte mit Pferdefuhrwerk
  • Hansen ?-?, Heuernte mit Pferdefuhrwerk-1

Ausruf: 150,00 €

Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 80 × 70 cm

Andere Artikel in dieser Auktion: -112