Los-Nr.: 598

Hans Thoma 1839-1924, Wundervogel - Verkauft / Sold

  • Hans Thoma 1839-1924, Wundervogel
  • Hans Thoma 1839-1924, Wundervogel-1

Ausruf: 45,00

Zuschlag: 40,00 €

Hans Thoma 1839-1924, Wundervogel

Radierung, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 9,5 x 17 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann, Karlsruhe