Los-Nr.: 614
Hans Thoma 1839-1924. St. Anton bei Partenkirchen (1906)
Ausruf: 80,00 €
Farbgraphik, in der Platte monogrammiert und datiert unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 43,8 x 60 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W.Wagenmann Karlsruhe