Los-Nr.: 336
Hans Thoma (1839-1924) „Sorrentto 1880“ - Verkauft / Sold
Ausruf: 80,00 €
Zuschlag: 80,00 €
Hans Thoma (1839-1924) „Sorrentto 1880“
Grafik Multiple, in der Platte mit Monogramm und Datum, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 30,7 x 45 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann, Karlsruhe