Los-Nr.: 317

Hans Thoma (1839-1924) „Sommerliche Landschaft“ - Verkauft / Sold

  • Hans Thoma (1839-1924) „Sommerliche Landschaft“
  • Hans Thoma (1839-1924) „Sommerliche Landschaft“-1
  • Hans Thoma (1839-1924) „Sommerliche Landschaft“-2
  • Hans Thoma (1839-1924) „Sommerliche Landschaft“-3

Ausruf: 80,00

Zuschlag: 80,00 €

Hans Thoma (1839-1924) „Sommerliche Landschaft“

Grafik Multiple, hinter Glas im Passepartout gerahmt, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 36 x 47, Rahmen (muss neu verleimt werden) 52 x 66 cm. Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann, Karlsruhe