Los-Nr.: 487

Hans Thoma 1839-1924. Saturn (1900) - Verkauft / Sold

  • Hans Thoma 1839-1924. Saturn (1900)

Ausruf: 80,00

Zuschlag: 80,00 €

Hans Thoma 1839-1924. Saturn (1900)

Farbgraphik, in der Platte mit Monogramm und Datum, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 38,3 x 44,3 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann, Karlsruhe