Los-Nr.: 633
Hans Thoma 1839-1924. Mythologische Szene - Verkauft / Sold
Ausruf: 80,00 €
Zuschlag: 90,00 €
Hans Thoma 1839-1924. Mythologische Szene
Farbgraphik, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 49,5 x 35,5 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W.Wagenmann Karlsruhe