Los-Nr.: 633

Hans Thoma 1839-1924. Mythologische Szene - Verkauft / Sold

  • Hans Thoma 1839-1924. Mythologische Szene

Ausruf: 80,00

Zuschlag: 90,00 €

Hans Thoma 1839-1924. Mythologische Szene

Farbgraphik, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 49,5 x 35,5 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W.Wagenmann Karlsruhe