Los-Nr.: 440

Hans Thoma 1839-1924. Monfecucco Lago di Garda (1897) - Verkauft / Sold

  • Hans Thoma 1839-1924. Monfecucco Lago di Garda (1897)
  • Hans Thoma 1839-1924. Monfecucco Lago di Garda (1897)-1

Ausruf: 100,00

Zuschlag: 80,00 €

Hans Thoma 1839-1924. Monfecucco Lago di Garda (1897)

Lithographie, in der Platte monogrammiert, datiert 18.III.1897 und betitelt, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 44 x 35,2 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann, Karlsruhe