Los-Nr.: 440
Hans Thoma 1839-1924. Monfecucco Lago di Garda (1897) - Verkauft / Sold
Ausruf: 80,00 €
Zuschlag: 80,00 €
Hans Thoma 1839-1924. Monfecucco Lago di Garda (1897)
Lithographie, in der Platte monogrammiert, datiert 18.III.1897 und betitelt, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 44 x 35,2 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann, Karlsruhe