Los-Nr.: 508

Hans Thoma 1839-1924. Jesus am Kreuz (1903)

  • Hans Thoma 1839-1924. Jesus am Kreuz (1903)
  • Hans Thoma 1839-1924. Jesus am Kreuz (1903)-1

Ausruf: 80,00 €

Lithographie, in der Platte monogrammiert und datiert, signiert, ca. 51,4 x 8,37 cm. Blatt mit Knick oben rechts Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann, Karlsruhe