Los-Nr.: 509

Hans Thoma 1839-1924. Heilige Maria mit dem Jesuskind (1903) - Verkauft / Sold

  • Hans Thoma 1839-1924. Heilige Maria mit dem Jesuskind (1903)
  • Hans Thoma 1839-1924. Heilige Maria mit dem Jesuskind (1903)-1

Ausruf: 100,00

Zuschlag: 80,00 €

Hans Thoma 1839-1924. Heilige Maria mit dem Jesuskind (1903)

Farbgraphik, in der Platte monogrammiert und datiert mittig signiert, ca. 50 x 37 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann, Karlsruhe