Los-Nr.: 609

Hans Thoma 1839-1924. Der Wanderer (1903-1906) - Verkauft / Sold

  • Hans Thoma 1839-1924. Der Wanderer (1903-1906)
  • Hans Thoma 1839-1924. Der Wanderer (1903-1906)-1

Ausruf: 100,00

Zuschlag: 100,00 €

Hans Thoma 1839-1924. Der Wanderer (1903-1906)

Lithographie, in der Platte monogrammiert, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 40,5 x 31 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann, Karlsruhe