Los-Nr.: 491

Hans Thoma 1839-1924. Der Talhüter (1898)

  • Hans Thoma 1839-1924. Der Talhüter (1898)
  • Hans Thoma 1839-1924. Der Talhüter (1898)-1
  • Hans Thoma 1839-1924. Der Talhüter (1898)-2

Ausruf: 100,00 €

Farblithographie, in der Platte mit Monogramm und Datum, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 46,5 x 34 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann, Karlsruhe