Los-Nr.: 619

Hans Thoma 1839-1924. Der Drachentöter (1913)

  • Hans Thoma 1839-1924. Der Drachentöter (1913)
  • Hans Thoma 1839-1924. Der Drachentöter (1913)-1
  • Hans Thoma 1839-1924. Der Drachentöter (1913)-2

Ausruf: 80,00 €

Radierung, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 24,8 x 19,8 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann, Karlsruhe

Andere Artikel in dieser Auktion: -112