Los-Nr.: 505

Hans Thoma 1839-1924. Berglandschaft mit Kirche (1906)

  • Hans Thoma 1839-1924. Berglandschaft mit Kirche (1906)
  • Hans Thoma 1839-1924. Berglandschaft mit Kirche (1906)-2

Ausruf: 80,00 €

Farbgraphik, in der Platte monogrammiert und datiert unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 43,8 x 60 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann, Karlsruhe