Los-Nr.: 422

Hans Thoma 1839-1924. Abendruhe (1907) - Verkauft / Sold

  • Hans Thoma 1839-1924. Abendruhe (1907)

Ausruf: 100,00

Zuschlag: 80,00 €

Hans Thoma 1839-1924. Abendruhe (1907)

Farbgraphik, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 35,8 x 50,5 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann, Karlsruhe