Los-Nr.: 672
Hans Thoma 1839-1924
Ausruf: 80,00 €
Hans Thoma 1839-1924
Farblithographie, in der Platte mit Monogramm und Datum, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 47,4 x 38,6 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W.Wagenmann Karlsruhe