Los-Nr.: 372

Hans Thoma 1839-1924 - Verkauft / Sold

  • Hans Thoma 1839-1924
  • Hans Thoma 1839-1924-1

Ausruf: 50,00

Zuschlag: 50,00 €

Hans Thoma 1839-1924

Radierung, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 26,2 x 21,7 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann, Karlsruhe