Los-Nr.: 916
Hans Kraemer, Weltall und Menschheit - Verkauft / Sold
Ausruf: 50,00 €
Zuschlag: 50,00 €
Hans Kraemer, Weltall und Menschheit
Deutsches Verlagshaus Bong & Co, um 1900, gebundene Ausgabe. Erscheinungsjahr geschätzt, Deckel leicht berieben/leicht lagerspurig, Papier altersgemäß angedunkelt und mit einzelnen leichten Gebrauchsspuren, komplett in 5 Bänden