Los-Nr.: 695
Hans Adolf Müller (1888-1934), Lithographie - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 50,00 €
Hans Adolf Müller (1888-1934), Lithographie
4/100, in der Platte signiert und datiert, unten rechts signiert, ca. 35 x 26,5 Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W.Wagenmann Karlsruhe