Los-Nr.: 339

Hans Adolf Müller 1888-1934, Blumenstilleben - Verkauft / Sold

  • Hans Adolf Müller 1888-1934, Blumenstilleben
  • Hans Adolf Müller 1888-1934, Blumenstilleben-1
  • Hans Adolf Müller 1888-1934, Blumenstilleben-2

Ausruf: 100,00

Zuschlag: 130,00 €

Hans Adolf Müller 1888-1934, Blumenstilleben

Öl auf Holz gemalt, unten links signiert, zeitgemäß, oval gerahmt ca. 56 x 46 cm, Rahmen 70 x 60 cm. Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann, Karlsruhe