Los-Nr.: 639

Hajo, Hans Joachim Botel (1947)

  • no-image

Ausruf: 80,00 €

Farbserigraphie, „IL Ritorno Di Ricciolo“, unten rechts signiert und datiert (71), links bezeichnet. Blattgröße ca. 60 cm x 70 cm