Los-Nr.: 870

Gründerzeit-Tisch - Verkauft / Sold

  • Gründerzeit-Tisch
  • Gründerzeit-Tisch-1
  • Gründerzeit-Tisch-2
  • Gründerzeit-Tisch-3

Ausruf:gegen Gebot

Zuschlag: 120,00 €

Gründerzeit-Tisch

Ovale Platte, Nußbaum furniert (Furnier am Rand lose, 1 Stück an der unteren Leiste der Platte fehlt), massiver Nußbaumfuß, ca. 76 x 127 x 92 cm