Los-Nr.: 624
Große handgeschnitzte Holzfigur - Verkauft / Sold
Ausruf: 60,00 €
Zuschlag: 39,00 €
Große handgeschnitzte Holzfigur
wohl ANRI, 20. Jh., detailreich ausgeführt und polychrom bemalt. Mädchen nach der Ernte mit Weintrauben und Äpfeln, auf Sockel, leichte Gebrauchsspuren, ca. H- 57,5 cm