Los-Nr.: 322
Große Gipsfigur Hirsch
Ausruf: 60,00 €
Große Gipsfigur Hirsch
Korpus und Sockel aus Gips, Geweih aus Metall, Augen wohl Glas, teilweise berieben, optisch sehr schön bronzefarben ca. 65 cm x 46 cm x 20 cm Auf dem Sockel bez. „geschützt 2097“