Los-Nr.: 322

Große Gipsfigur Hirsch

  • Große Gipsfigur Hirsch
  • Große Gipsfigur Hirsch-2
  • Große Gipsfigur Hirsch-3

Ausruf: 60,00 €

Große Gipsfigur Hirsch

Korpus und Sockel aus Gips, Geweih aus Metall, Augen wohl Glas, teilweise berieben, optisch sehr schön bronzefarben ca. 65 cm x 46 cm x 20 cm Auf dem Sockel bez. „geschützt 2097“