Los-Nr.: 371
Große Balustervase, Angkor-Periode 12./13. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 25,00 €
Große Balustervase, Angkor-Periode 12./13. Jh.
Kambodscha, Ton mit dunkler Glasur, Rillendekor, ca. H-38, D-19 cm, am oberen Rand beschädigt, Teile vorhanden, wohl restauriert