Los-Nr.: 7

Graham Clarke 1941 „A la Carte“ 133 von 400

  • Graham Clarke 1941 „A la Carte“ 133 von 400
  • Graham Clarke 1941 „A la Carte“ 133 von 400-1

Ausruf: 30,00 €

Schätzwert ca.: 150,00 - 200,00 €

Farbradierung, unten rechts mit Bleistift signiert, hinter Glas gerahmt, ca. 20 x 30 cm.