Los-Nr.: 511
Gottfried Wiegand (Leipzig 1926 – 2005 Kaarst) - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 33,00 €
Gottfried Wiegand (Leipzig 1926 – 2005 Kaarst)
Drei Radierungen, Ohne Titel. Einmal signiert, numeriert 34/100. Auf weichem Japanbütten. Um 1970, Blattgrößen ca. 59 x 42 cm und 61 x 43,5 cm