Los-Nr.: 899
Goebel Reh CE 15 - Verkauft / Sold
Ausruf: 40,00 €
Zuschlag: 30,00 €
Goebel Reh CE 15
außergewöhnliche Optik in vorgetäuschter Patina mit Goldstaffagen, Unterseite gemarkt Goebel, Entwurf E. Lautensack, ca. H- 24 cm