Los-Nr.: 630

Gernot Kissel 1939-2008 „Weiblicher Akt“

  • Gernot Kissel 1939-2008 „Weiblicher Akt“
  • Gernot Kissel 1939-2008 „Weiblicher Akt“-2
  • Gernot Kissel 1939-2008 „Weiblicher Akt“-3

Ausruf: 1.200,00 €

Schätzwert ca.: 3.500,00 - 4.500,00 €

Öl auf Leinwand gemalt, beidseitig gemalt mit unterschiedlichem Motiv, auf der Vorderseite links oben signiert und datiert 1984, ca. 98 x 78 cm Bild, Rahmen 120 x 99 cm